АИИСКУЭ в рамках энергосервисного контракта

Уведомляем наших клиентов и партнеров о том, что с ноября 2013 года НИИ АТМ имеет возможность заключения контрактов на разработку, внедрение под ключ систем автоматического учета электроэнергии (АСКУЭ/АИИСКУЭ) в рамках энергосервиса. При этом заказчики получают возможность оплаты выполненных работ и приобретаемого оборудования при создании АСКУЭ за счет экономии средств в ежемесячных платежах за электроэнергию.

Источником экономии, при внедрении коммерческих систем автоматического учета электроэнергии, является уменьшение величин платежей в результате перехода потребителя в другую ценовую категорию применяемых нерегулируемых цен, ряд других аспектов.

По всем вопросам Вы можете обратиться в наш технический отдел. При необходимости, мы подготовим технико-экономическое обоснование внедрения АИИСКУЭ на Вашем предприятии - запрос можно сделать через контактную форму

Наши сотрудники могут выполнить весь комплекс работ по автоматизации учета энергоресурсов на оптовом (ОРЭ) и розничном рынках, включая разработку и согласование проектной и метрологической документации со всеми инстанциями (АТС, ЦФР, ЦДУ, Ростехнадзор, сетевая компания, Госстандарт).

Запросите наше коммерческое предложение и сравните его с предложениями конкурентов!

 

Вход в систему
Запомнить меня